Allgemeine Halterungen
1 - 2 / 2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Erweiterbares Aufbewahrungssystem für Angelruten.
| GTIN: | 9421026833945 |
| HAN: | 09-0008-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22156
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Einfache und sichere Positionierung Ihrer Gas- oder Tauchflaschen, Treibstoff oder Wasserkanister.
| GTIN: | 9421026832597 |
| HAN: | 02-4056-11 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22025