Allgemeine Halterungen
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage an Konsolen und allen anderen vertikalen Flächen
| GTIN: | 9421026834164 |
| HAN: | 09-4150-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22177
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die ideale Lösung zur Aufbewahrung von Angelruten, damit Ihre Ersatzruten sicher und griffbereit sind.
| GTIN: | 4251967368351 |
| HAN: | 02-4229-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22212
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage an Gunwale Schienen.
| GTIN: | 8141620213110 |
| HAN: | 09-4151-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22176