Gerätehalterungen
Neuer Wert
1 - 10 / 10
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
700 mm Auslger inklusive schwenkbarem Kamera-Montageadapter.
| GTIN: | 9421026833648 |
| HAN: | 02-4132-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22132
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22016
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| HAN: | 02-4140-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22155
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für Fishfinder bis 5kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| HAN: | 11-4175-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22014
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Einstellung der Kamera in jedem gewünschten Winkel.
| GTIN: | 9421026833662 |
| HAN: | 02-4130-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22042
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Sichere und stabile Kamerahalterung für Ihre Action-Kamera oder GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| HAN: | 02-4053-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22041
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Perfekt für Action-Aufnahmen: ausziehbar von 33 bis 50 Zoll, mit vier voll beweglichen Gelenken und Schnellwechsel-Plattform. Montierbar an StarPort, TracLoader, Titan Grip oder solo als Selfie-Stick. Halte jedes Abenteuer in der besten Perspektive fest.
| GTIN: | 4251967368313 |
| HAN: | 02-4247-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22147