Railblaza
1 - 8 / 8
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rumpfauflagen - Umbausatz geeignet für alle Standard C-Tug‘s.
| GTIN: | 8141620218474 |
| HAN: | 50-0012-71 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 22093
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22016
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieser Bungee-Sicherheitsleine wurde entwickelt, um sich zu dehnen, ohne zu reißen, und zu greifen, ohne zu rutschen. Damit ist sie ideal, um Ihre Ausrüstung sicher zu befestigen. Ob Sie nun ein Kajakpaddel festbinden oder eine Kühlbox sichern möchten, diese Schnur bleibt an Ort und Stelle und behält ihre Festigkeit.
| GTIN: | 4251967368375 |
| HAN: | 02-4294-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 22215
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Einstellung der Kamera in jedem gewünschten Winkel.
| GTIN: | 9421026833662 |
| HAN: | 02-4130-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22042
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| HAN: | 02-4140-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22155