Railblaza
26 - 33 / 33
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gut verstaubare 3-teilige Verlängerung. Länge bis zu 980 mm möglich
| GTIN: | 9421026834515 |
| HAN: | 02-4067-11 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 22065
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieser Bungee-Sicherheitsleine wurde entwickelt, um sich zu dehnen, ohne zu reißen, und zu greifen, ohne zu rutschen. Damit ist sie ideal, um Ihre Ausrüstung sicher zu befestigen. Ob Sie nun ein Kajakpaddel festbinden oder eine Kühlbox sichern möchten, diese Schnur bleibt an Ort und Stelle und behält ihre Festigkeit.
| GTIN: | 4251967368375 |
| HAN: | 02-4294-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 22215
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Erweiterbares Aufbewahrungssystem für Kescher, Paddel, Bootshaken, etc..
| GTIN: | 9421026834010 |
| HAN: | 09-0012-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22159
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideale Lösung zum Anbringen von Zubehör an Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026831637 |
| HAN: | 915110 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22008
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
152mm Klampe zum Befestigen auf Kajak- und Aluminiumboot-Schienensystemen für Leinen bis 9,5mm Druchmesser.
| GTIN: | 4251967368337 |
| HAN: | 09-4250-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22210
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ersatz- oder Erweiterungs-Basis für HEXX Produkte.
| GTIN: | 8141620218542 |
| HAN: | 07-4180-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22198
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131