Railblaza
1 - 2 / 2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
360° drehbare Halterung für Kayakschienen.
| GTIN: | 9421026833334 |
| HAN: | 03-4108-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit diesen Adaptern können Sie auch Ihr eigenes Zubehör an Railblaza Halterungen befestigen.
| GTIN: | 9421026834485 |
| HAN: | 02-4043-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22040