Railblaza
1 - 7 / 7
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideal für Railblaza RIBPorts oder zum Aufkleben anderer Gegenstände auf Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026832740 |
| HAN: | 915171 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 22069
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideal zum Anbinden, Aufbewahren, Verzurren von Gegenständen oder als Wäscheleine.
| GTIN: | 7110932523188 |
| HAN: | 02-4003-11 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22151
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Eignet sich hervorragend als Kleiderhaken oder als Halter für Seile und Kabel.
| GTIN: | 7110935945758 |
| HAN: | 02-4004-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22153
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
360° drehbare Halterung für Kayakschienen.
| GTIN: | 9421026833334 |
| HAN: | 03-4108-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22099
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Tragen, Waschen und Lagern.
| GTIN: | 9421026834522 |
| HAN: | 02-4068-81 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22063
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit diesen Adaptern können Sie auch Ihr eigenes Zubehör an Railblaza Halterungen befestigen.
| GTIN: | 9421026834485 |
| HAN: | 02-4043-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22040
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieses Ovalauge wurde speziell für Gurtbänder entwickelt.
| GTIN: | 7110939418531 |
| HAN: | 02-4005-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22149