Railblaza
1 - 10 / 16
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieser Bungee-Sicherheitsleine wurde entwickelt, um sich zu dehnen, ohne zu reißen, und zu greifen, ohne zu rutschen. Damit ist sie ideal, um Ihre Ausrüstung sicher zu befestigen. Ob Sie nun ein Kajakpaddel festbinden oder eine Kühlbox sichern möchten, diese Schnur bleibt an Ort und Stelle und behält ihre Festigkeit.
| GTIN: | 4251967368375 |
| HAN: | 02-4294-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 22215
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage von RAILBLAZA HEXX-Produkten an horizontal montierten Schienen
| GTIN: | 8141620221726 |
| HAN: | 11-4208-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22205
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen an 45° Schienensystemen
| GTIN: | 8141620222884 |
| HAN: | 11-4219-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22207
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf dem Bimini-Gerstänge
| GTIN: | 9421026835093 |
| HAN: | 03-4165-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22184
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit integrierter Kabeldurchführung
| GTIN: | 9421026834898 |
| HAN: | 03-4157-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22182
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Platzsparende Aufklebehalterung für alle Schlauchboote, SUP's und Kayak's.
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22106
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Praktische und sichere Gewehrhalterung.
| GTIN: | 9421026832528 |
| HAN: | 02-4052-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22061
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Sehr praktischer Staubehälter für diverse Teile, wie z.B: Schlüssel, Werkzeug, Handy, Flaschen oder Gläser.
| GTIN: | 9421026832047 |
| HAN: | 02-4040-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22050
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die perfekte Lösung zum Festmachen Ihres Schlauchboot und zeitgleich noch Zubehör zu montieren.
| GTIN: | 9421026832375 |
| HAN: | 915146 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22067