Railblaza
1 - 10 / 26
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Diese vielseitige Kayakschiene kann zu drei verschiedenen Längen zusammengestzt werden und ist modular erweiterbar.
| GTIN: | 9421026833679 |
| HAN: | 01-4222-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22097
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Platzsparende Aufklebehalterung für alle Schlauchboote, SUP's und Kayak's.
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22106
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die perfekte Lösung zum Festmachen Ihres Schlauchboot und zeitgleich noch Zubehör zu montieren.
| GTIN: | 9421026832375 |
| HAN: | 915146 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22067
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 32-41 mm und 32 mm eckigen Rohren.
| GTIN: | 9421026831163 |
| HAN: | 03-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Das Railblaza TracMount TieDown Kit bietet eine robuste und zuverlässige Befestigungsmöglichkeit für Kisten, Gear Hubs und andere Ausrüstung auf Kajaks und Booten.
| GTIN: | 4251967368344 |
| HAN: | 09-4246-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22211
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage von RAILBLAZA HEXX-Produkten an horizontal montierten Schienen
| GTIN: | 8141620221726 |
| HAN: | 11-4208-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22205
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zwei Anwendungen in Einer.
| GTIN: | 9421026832320 |
| HAN: | 03-4044-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22033