1 - 25 / 46
- C-TUG 3 Artikel gefunden
- Fishing 28 Artikel gefunden
- Gerätehalterungen 8 Artikel gefunden
- Basis Halterungen 18 Artikel gefunden
- Halterungssysteme 22 Artikel gefunden
- Schienenssystem 16 Artikel gefunden
- HEXX 10 Artikel gefunden
- Allgemeine Halterungen 15 Artikel gefunden
- Ersatzteile 10 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Tragen, Waschen und Lagern.
| GTIN: | 9421026834522 |
| HAN: | 02-4068-81 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22063
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Verlängern von vorhandenen TracPort Dash Leisten / Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830821 |
| HAN: | 01-2004-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22185
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Das Railblaza TracMount TieDown Kit bietet eine robuste und zuverlässige Befestigungsmöglichkeit für Kisten, Gear Hubs und andere Ausrüstung auf Kajaks und Booten.
| GTIN: | 4251967368344 |
| HAN: | 09-4246-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22211
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Erstellen einen flexiblen Schienensystems an Bord.
| GTIN: | 9421026834997 |
| HAN: | 01-4155-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22179
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Erstellen einen flexiblen Schienensystems an Bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| HAN: | 01-4154-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22178
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Erstellen einen flexiblen Schienensystems an Bord.
| GTIN: | 9421026834980 |
| HAN: | 01-4156-11 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 22180
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
152mm Klampe zum Befestigen auf Kajak- und Aluminiumboot-Schienensystemen für Leinen bis 9,5mm Druchmesser.
| GTIN: | 4251967368337 |
| HAN: | 09-4250-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22210
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Praktische Saugnapfhalterung mit StarPort.
| HAN: | 03-4233-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22202
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage an Gunwale Schienen.
| GTIN: | 8141620213110 |
| HAN: | 09-4151-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22176
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
StarPort TracMount Ersatz-Kit für alle TracPort Dash Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830883 |
| HAN: | 03-4101-11 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 22109
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Starport in Spezialausführung für Boote mit Gunwale / Schienensystemen
| GTIN: | 8141620206280 |
| HAN: | 03-4129-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22095
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf waagerechten Flächen
| GTIN: | 9421026831330 |
| HAN: | 03-4015-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe, Packeinheit |
Artikelnummer: 22000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit rechteckigem Sockel. Zur Montage auf waagerechten Flächen.
| GTIN: | 9421026833327 |
| HAN: | 03-4046-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Aufladen aller mobilen USB Geräte. 12 Volt / 2,1 Ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| HAN: | 03-4080-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22059
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit integrierter Kabeldurchführung
| GTIN: | 9421026834898 |
| HAN: | 03-4157-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22182
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
300 mm lange Kayakschiene.
| GTIN: | 9421026833594 |
| HAN: | 06-4125-12 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22096
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
SidePort in Spezialausführung für Boote mit Gunwale / Schienensystemen
| GTIN: | 8141620206112 |
| HAN: | 03-4128-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22092
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für senkrechte Flächen.
| GTIN: | 9421026831439 |
| HAN: | 03-4014-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22005
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideale Lösung zum Anbringen von Zubehör an Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026831637 |
| HAN: | 915110 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22008
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Die perfekte Lösung zum Festmachen Ihres Schlauchboot und zeitgleich noch Zubehör zu montieren.
| GTIN: | 9421026832375 |
| HAN: | 915146 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22067
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 32-41 mm und 32 mm eckigen Rohren.
| GTIN: | 9421026831163 |
| HAN: | 03-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Platzsparende Aufklebehalterung für alle Schlauchboote, SUP's und Kayak's.
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22106
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf 28-32 mm eckigen Relingsrohren bei Ponton Booten.
| GTIN: | 4251967308623 |
| HAN: | 03-4149-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22175
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
360° drehbare Halterung für Kayakschienen.
| GTIN: | 9421026833334 |
| HAN: | 03-4108-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22099