1 - 10 / 39
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideale Lösung zum Anbringen von Zubehör an Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026831637 |
| HAN: | 915110 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22008
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 32-41 mm und 32 mm eckigen Rohren.
| GTIN: | 9421026831163 |
| HAN: | 03-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22016
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mit federnden Armen und schwenkbaren Halteklauen - hält Handys, Smartphones, Handfunkgeräte, EPIRB's und GPS-Handgeräte.
| GTIN: | 9421026831767 |
| HAN: | 02-4034-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22017
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglichen eine leichte Montage des Biminis auf Booten, speziell bei Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026831675 |
| HAN: | 02-4032-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22019
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideal für Kajaks.
| GTIN: | 9421026830180 |
| HAN: | 02-4010-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22023
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zwei Anwendungen in Einer.
| GTIN: | 9421026832320 |
| HAN: | 03-4044-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22033