1 - 6 / 6
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22016
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zusammenklappbares Modell. Für horizontale und vertikale Montage geeignet.
| GTIN: | 9421026830951 |
| HAN: | 02-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22146
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage von RAILBLAZA HEXX-Produkten an horizontal montierten Schienen
| GTIN: | 8141620221726 |
| HAN: | 11-4208-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22205
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen an 45° Schienensystemen
| GTIN: | 8141620222884 |
| HAN: | 11-4219-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22207