26 - 33 / 33
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
StarPort TracMount Ersatz-Kit für alle TracPort Dash Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830883 |
| HAN: | 03-4101-11 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 22109
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Sehr praktischer Staubehälter für diverse Teile, wie z.B: Schlüssel, Werkzeug, Handy, Flaschen oder Gläser.
| GTIN: | 9421026832047 |
| HAN: | 02-4040-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22050
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
152mm Klampe zum Befestigen auf Kajak- und Aluminiumboot-Schienensystemen für Leinen bis 9,5mm Druchmesser.
| GTIN: | 4251967368337 |
| HAN: | 09-4250-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22210
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Erstellen einen flexiblen Schienensystems an Bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| HAN: | 01-4154-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22178
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Das Railblaza TracMount TieDown Kit bietet eine robuste und zuverlässige Befestigungsmöglichkeit für Kisten, Gear Hubs und andere Ausrüstung auf Kajaks und Booten.
| GTIN: | 4251967368344 |
| HAN: | 09-4246-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22211
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Verlängern von vorhandenen TracPort Dash Leisten / Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830821 |
| HAN: | 01-2004-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22185
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Tragen, Waschen und Lagern.
| GTIN: | 9421026834522 |
| HAN: | 02-4068-81 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22063
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gut verstaubare 3-teilige Verlängerung. Länge bis zu 980 mm möglich
| GTIN: | 9421026834515 |
| HAN: | 02-4067-11 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 22065