1 - 25 / 95
- C-TUG 5 Artikel gefunden
- Fishing 32 Artikel gefunden
- Gerätehalterungen 9 Artikel gefunden
- Basis Halterungen 18 Artikel gefunden
- Halterungssysteme 24 Artikel gefunden
- Schienenssystem 17 Artikel gefunden
- HEXX 12 Artikel gefunden
- Beleuchtung 5 Artikel gefunden
- Allgemeine Halterungen 15 Artikel gefunden
- Ersatzteile 13 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Echolot Geberhalterung für Kajaks und Kanus.
| GTIN: | 9421026832696 |
| HAN: | 02-4060-11 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22064
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für Fishfinder bis 5kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| HAN: | 11-4175-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22014
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Der ideale Runtehalter für Kajaks.
| GTIN: | 9421026833105 |
| HAN: | 02-4082-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22117
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Inkl. Railblaza Sternadapter - Wird direkt an der Garmin-Drehhalterung befestigt.
| GTIN: | 8141620219150 |
| HAN: | 02-4179-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22194
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| HAN: | 02-4140-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22155
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ersatz- oder Erweiterungs-Basis für HEXX Produkte.
| GTIN: | 8141620218542 |
| HAN: | 07-4180-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22198
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Praktische Saugnapfhalterung mit StarPort.
| HAN: | 03-4233-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22202
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit integrierter Kabeldurchführung
| GTIN: | 9421026834898 |
| HAN: | 03-4157-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22182
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideal zum Angeln in Binnengewässern oder an der Küste.
| GTIN: | 9421026833105 |
| HAN: | 02-4082-11 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22066
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Aufladen aller mobilen USB Geräte. 12 Volt / 2,1 Ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| HAN: | 03-4080-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22059
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Diese HEXX Echolothalterung verfügt über einen 5" Auslegerarm, übergroße Aluminiumknöpfe und eine verbesserte Stabilität für große und schwere Fishfinder.
| GTIN: | 4251967368368 |
| HAN: | 02-4265-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22214
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Leichte und bequeme Lösung um die Angeschnüre neu auzuspulen.
| GTIN: | 9421026835161 |
| HAN: | 09-4159-11 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22189
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mit federnden Armen und schwenkbaren Halteklauen - hält Handys, Smartphones, Handfunkgeräte, EPIRB's und GPS-Handgeräte.
| GTIN: | 9421026831767 |
| HAN: | 02-4034-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22017
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 32-41 mm und 32 mm eckigen Rohren.
| GTIN: | 9421026831163 |
| HAN: | 03-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dient zur Erhöhung einer HEXX Basis um 85mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| HAN: | 11-4218-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22206
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 160x60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| HAN: | 02-4136-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22131
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Sehr flacher Allround Wandhalter.
| GTIN: | 9421026833846 |
| HAN: | 09-0007-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22154
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit rechteckigem Sockel. Zur Montage auf waagerechten Flächen.
| GTIN: | 9421026833327 |
| HAN: | 03-4046-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zwei Anwendungen in Einer.
| GTIN: | 9421026832320 |
| HAN: | 03-4044-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22033
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Befesigen von Paddeln, Bootshaken und Schläuchen.
| GTIN: | 9421026833518 |
| HAN: | 02-4120-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22137
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Starport in Spezialausführung für Boote mit Gunwale / Schienensystemen
| GTIN: | 8141620206280 |
| HAN: | 03-4129-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22095
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Vertikaler Doppel-Rutenhalter zur Wandmontage.
| GTIN: | 9421026834034 |
| HAN: | 09-0010-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22165
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen in Schienensystemen
| GTIN: | 8141620222402 |
| HAN: | 11-4204-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22204
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Getränkehalter zur sicheren Aufbewahrung Ihres Getränks auf Booten, Kajaks und mehr.
| GTIN: | 9421026832276 |
| HAN: | 02-4048-11 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22053